Kontakt

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen
Tel. +49 2851 - 96 30-0
Fax. +49 2851 - 96 30-59

info@bleckmann.de

xing
top kontaktieren drucken empfehlen

Bleckmann Informationssysteme Team

Hans-Gerd Bleckmann Geschäftsführer Bleckmann Informationssysteme

Hans-Gerd Bleckmann

Geschäftsführung

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail hbleckmann@bleckmann.de

Berhard Hansen Organisator und Vertrieb PDS Bleckmann Informationssysteme

Bernhard Hansen

Organisation und Vertrieb pds

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail bhansen@bleckmann.de

Jan-Niklas Thomaskamp Vertrieb by Bleckmann Informationssysteme

Jan-Niklas Thomaskamp
Vertrieb

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59
E-Mail jthomaskamp@bleckmann.de

André Voller Team by Bleckmann

André Voller
Unternehmensberatung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59
E-Mail avoller@bleckmann.de

Michaela Möllmann Officemanagement by Bleckmann Informationssysteme

Michaela Möllmann

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mmoellmann@bleckmann.de

Anke Kruse Team by Bleckmann

Anke Kruse

Buchhaltung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail akruse@bleckmann.de

Saskia Heinrichs Officemanagement by Bleckmann Informationssysteme

Saskia Heinrichs

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail sheinrichs@bleckmann.de

platzhalter

Svenja Breuer

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail sbreuer@bleckmann.de

Nils Jasperneite Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Nils Jasperneite

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail njasperneite@bleckmann.de

Volker Kiehn by Team Bleckmann

Volker Kiehn

Service und Support, Projektmanagement
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail vkiehn@bleckmann.de

Jens Runge Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jens Runge

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jrunge@bleckmann.de

Falk Schwarzkopf Azubi Fachinformatiker byBleckmann Informationssysteme

Falk Schwarzkopf

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail fschwarzkopf@bleckmann.de

Jochen Deing Leiter Entwiklung und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jochen Deing

Leiter Entwicklung und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jdeing@bleckmann.de

Tobias Bestier Entwicklung und Support by Bleckmann Informationssysteme

Tobias Bestier

Entwicklung und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tbestier@bleckmann.de

Mathias Storm Azubi Fachinformatiker by Bleckmann Informationssysteme

Mathias Storm

Auszubildender zum Fachinformatiker Anwendungsentwicklung

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mstorm@bleckmann.de

Dennis de Vries Leitung Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Dennis de Vries

Leitung Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ddevries@bleckmann.de

Sven Lange Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Sven Lange

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail slange@bleckmann.de

Carina Arts Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Carina Arts

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail carts@bleckmann.de

Carina Kamps Support by Bleckmann Informationssysteme

Carina Kamps

Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ckamps@bleckmann.de

Gregor de Vries Support by Bleckmann Informationssysteme

Gregor de Vries

Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail gdevries@bleckmann.de

Unbekannt

Reinhold Nagel

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail rnagel@bleckmann.de

Unbekannt

Marvin Janssen

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mjanssen@bleckmann.de

Unbekannt

Patrick Gawenda

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail pgawenda@bleckmann.de

Team by Bleckmann Informationssysteme

Pascal Thölke

Consulting

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail pthoelke@bleckmann.de

Sascha Torkel by Team Bleckmann

Sascha Torkel

Consulting

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail storkel@bleckmann.de

Tanja Tiemann by Team Bleckmann

Tanja Tiemann

Consulting

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ttiemann@bleckmann.de

Parallax-Background

Unsere Standorte

Bleckmann
Informationssysteme
Rees

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen

Telefon +49 2851 - 96 30 0
Fax +49 2851 - 96 30 59

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Stuttgart

Hauptstraße 42
71034 Böblingen

Telefon +49 7031 - 76 78 31
Fax +49 7031 - 76 78 92

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Mülheim an der Ruhr

Mainstraße 21
45478 Mülheim a.d. Ruhr

Telefon +49 208 - 58 87 198
Fax +49 208 - 58 87 199

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Website surfen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu unserer Datenschutzrichtlinie erhalten Sie hier X