Kontakt

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen
Tel. +49 2851 - 96 30-0

info@bleckmann.de

xing
top kontaktieren drucken empfehlen

Bleckmann Informationssysteme Team

Hans-Gerd Bleckmann Geschäftsführer Bleckmann Informationssysteme

Hans-Gerd Bleckmann

Geschäftsführung

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail hbleckmann____________@bleckmann.de

Henrik Stoverink

Henrik Stoverink

Geschäftsführung

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail HStoverink____________@bleckmann.de

Maurice Heßing

Geschäftsführung

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail mhessing____________@bleckmann.de

Anke Kruse Team by Bleckmann

Anke Kruse

Buchhaltung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail akruse____________@bleckmann.de

Oliver Glaßl Bleckman Informationssysteme

Oliver Glaßl

Einkauf und Vertrieb 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail oglassl____________@bleckmann.de

Antonia Markett Bleckmann Informationssysteme

Antonia Markett

Officemanagement
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail amarkett____________@bleckmann.de

Seve Oraca Bleckmann Informationssysteme

Seve Oraca

Vertrieb und Organisation
Office Management

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail soraca____________@bleckmann.de

Tobias Forbrich

Tobias Forbrich

Entwicklung (extern)

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tforbrich____________@bleckmann.de

Maja Helbig – Team Bleckmann

Maja Helbig

Consulting und Support
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mhelbig____________@bleckmann.de

Volker Kiehn by Team Bleckmann

Volker Kiehn

Teamleitung technische Projekte
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail vkiehn____________@bleckmann.de

Nils Jasperneite Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Nils Jasperneite

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail njasperneite____________@bleckmann.de

Jens Runge Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jens Runge

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jrunge____________@bleckmann.de

Daniel Stevens | Bleckmann Informationssysteme

Daniel Stevens

Teamleitung technischer Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail dstevens____________@bleckmann.de

Servcie und Support It

Tobias Wagener

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail twagener____________@bleckmann.de

Tobias Bestier Entwicklung und Support by Bleckmann Informationssysteme

Tobias Bestier

Entwicklung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tbestier____________@bleckmann.de

Michael Heimke

Michael Helmecke

Entwicklung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mhelmecke____________@bleckmann.de

Jadrank Bajic Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jadranko Bajic

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jbajic____________@bleckmann.de

Carina Kamps Support by Bleckmann Informationssysteme

Carina Kamps

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ckamps____________@bleckmann.de

Sabine Leitner | Bleckmann Informationssysteme

Sabine Leitner

Consulting und Support

Tel. +49 5341 86 26 86 0
Fax +49 5341 86 26 86 29

E-Mail sleitner____________@bleckmann.de

Thomas Mayer Team by Bleckmann

Thomas Mayer

Teamleitung mesonic Consulting

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tmayer____________@bleckmann.de

Nora Mura

Nora Mura

Teamleitung pds Consulting

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail nmura____________@bleckmann.de

Guido Münnix

Guido Münnix

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail gmuennix____________@bleckmann.de

Tanja Tiemann by Team Bleckmann

Tanja Tiemann

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ttiemann____________@bleckmann.de

Team by Bleckmann Informationssysteme

Wilhelm Markett

Entwicklung (Business Intelligence)

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail wmarkett____________@bleckmann.de

Unbekannt

Marvin Janssen

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mjanssen____________@bleckmann.de

Team by Bleckmann

Benny Bartelt

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail bbartelt____________@bleckmann.de

Team by Bleckmann

Leon Ruelfs

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail lruelfs____________@bleckmann.de

Erhan Erzi

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail eerzi____________@bleckmann.de

Janick Schley – Bleckmann Informationssysteme

Janick Schley

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jschley____________@bleckmann.de

Rudi Brockmann - Azubi Fachinformatiker

Rudi Brockmann

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail rbrockmann____________@bleckmann.de

Christian Schlüter Bleckmann Informationssysteme

Christian Schlüter

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail cschlueter____________@bleckmann.de

David Weiler

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail dweiler____________@bleckmann.de

Fachinformatiker Systemintegration Auszubildender

Alexander Podschadly

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail APodschadly____________@bleckmann.de

Parallax-Background

Unsere Standorte

Bleckmann
Informationssysteme
Rees

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen

Telefon +49 2851 - 96 30 0
 

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Mülheim an der Ruhr

Mainstraße 21
45478 Mülheim a.d. Ruhr

Telefon +49 208 - 58 87 198
Fax +49 208 - 58 87 199

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Salzgitter

Moränenweg 90
38228 Salzgitter

Telefon +49 5341 - 86 26 86 0
Fax +49 5341 - 86 26 86 29

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Stuttgart

Hauptstraße 42
71034 Böblingen

Telefon +49 7031 - 76 78 31
Fax +49 7031 - 76 78 92

info@bleckmann.de

Standort anzeigen