Kontakt

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen
Tel. +49 2851 - 96 30-0
Fax. +49 2851 - 96 30-59

info@bleckmann.de

xing
top kontaktieren drucken empfehlen

Bleckmann Informationssysteme Team

Hans-Gerd Bleckmann Geschäftsführer Bleckmann Informationssysteme

Hans-Gerd Bleckmann

Geschäftsführung

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail hbleckmann@bleckmann.de

André Voller Team by Bleckmann

André Voller
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59
E-Mail avoller@bleckmann.de

Jan-Niklas Thomaskamp Vertrieb by Bleckmann Informationssysteme

Jan-Niklas Thomaskamp
Teamleitung Organisation und Vertrieb

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59
E-Mail jthomaskamp@bleckmann.de

Anke Kruse Team by Bleckmann

Anke Kruse

Buchhaltung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail akruse@bleckmann.de

Alexander Schwiening Bleckman Informationssysteme

Oliver Glaßl

Einkauf und Vertrieb 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail oglassl@bleckmann.de

Michaela Jurack Bleckmann Informationssysteme

Antonia Markett

Officemanagement
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail amarkett@bleckmann.de

Silvia Otten

Officemanagement
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail sotten@bleckmann.de

Saskia Heinrichs Officemanagement by Bleckmann Informationssysteme

Saskia Heinrichs

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail sheinrichs@bleckmann.de

Maja Helbig – Team Bleckmann

Maja Helbig

Consulting und Support
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mhelbig@bleckmann.de

Jutta Lander

Jutta Landers

Officemanagement
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jlanders@bleckmann.de

Svenja Breuer Team by Bleckmann

Svenja Tenbrink

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

 

Volker Kiehn by Team Bleckmann

Volker Kiehn

Teamleitung technische Projekte
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail vkiehn@bleckmann.de

Rami Alnaser | Bleckmann Informationssysteme

Rami Alnaser

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ralnaser@bleckmann.de

Nils Jasperneite Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Nils Jasperneite

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail njasperneite@bleckmann.de

Jens Runge Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jens Runge

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jrunge@bleckmann.de

Daniel Stevens | Bleckmann Informationssysteme

Daniel Stevens

Teamleitung technischer Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail dstevens@bleckmann.de

Servcie und Support It

Tobias Wagener

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail twagener@bleckmann.de

Tobias Bestier Entwicklung und Support by Bleckmann Informationssysteme

Tobias Bestier

Entwicklung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tbestier@bleckmann.de

Dennis de Vries Leitung Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Dennis de Vries

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ddevries@bleckmann.de

Michael Heimke

Michael Helmecke

Entwicklung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mhelmecke@bleckmann.de

Eric Syberg – Bleckmann Informationssysteme

Carsten Terörde

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail cteroerde@bleckmann.de

Jadrank Bajic Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jadranko Bajic

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jbajic@bleckmann.de

Carina Kamps Support by Bleckmann Informationssysteme

Carina Kamps

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ckamps@bleckmann.de

Sabine Leitner | Bleckmann Informationssysteme

Sabine Leitner

Consulting und Support

Tel. +49 5341 86 26 86 0
Fax +49 5341 86 26 86 29

E-Mail sleitner@bleckmann.de

Thomas Mayer Team by Bleckmann

Thomas Mayer

Teamleitung mesonic Consulting

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tmayer@bleckmann.de

Nora Mura

Nora Mura

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail nmura@bleckmann.de

Guido Münnix

Guido Münnix

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail gmuennix@bleckmann.de

Tanja Tiemann by Team Bleckmann

Tanja Tiemann

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ttiemann@bleckmann.de

Team by Bleckmann Informationssysteme

Wilhelm Markett

Entwicklung (Business Intelligence)

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail wmarkett@bleckmann.de

Unbekannt

Marvin Janssen

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mjanssen@bleckmann.de

Team by Bleckmann

Benny Bartelt

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail bbartelt@bleckmann.de

Team by Bleckmann

Julius Hell

Entwicklung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jhell@bleckmann.de

Team by Bleckmann

Leon Ruelfs

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail lruelfs@bleckmann.de

Thorben Stratmann – Bleckmann Informationssysteme

Janick Schley

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jschley@bleckmann.de

Rudi Brockmann - Azubi Fachinformatiker

Rudi Brockmann

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail rbrockmann@bleckmann.de

Christian Schlüter Bleckmann Informationssysteme

Christian Schlüter

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail cschlueter@bleckmann.de

Franco Ilagan

Vertrieb und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail filagan@bleckmann.de

Parallax-Background

Unsere Standorte

Bleckmann
Informationssysteme
Rees

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen

Telefon +49 2851 - 96 30 0
Fax +49 2851 - 96 30 59

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Mülheim an der Ruhr

Mainstraße 21
45478 Mülheim a.d. Ruhr

Telefon +49 208 - 58 87 198
Fax +49 208 - 58 87 199

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Salzgitter

Moränenweg 90
38228 Salzgitter

Telefon +49 5341 - 86 26 86 0
Fax +49 5341 - 86 26 86 29

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Stuttgart

Hauptstraße 42
71034 Böblingen

Telefon +49 7031 - 76 78 31
Fax +49 7031 - 76 78 92

info@bleckmann.de

Standort anzeigen