Kontakt

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen
Tel. +49 2851 - 96 30-0
Fax. +49 2851 - 96 30-59

info@bleckmann.de

xing
top kontaktieren drucken empfehlen

Bleckmann Informationssysteme Team

Hans-Gerd Bleckmann Geschäftsführer Bleckmann Informationssysteme

Hans-Gerd Bleckmann

Geschäftsführung

Tel. +49 2851 96 30-0

Fax +49 2851 96 30-59

E-Mail hbleckmann@bleckmann.de

Jan-Niklas Thomaskamp Vertrieb by Bleckmann Informationssysteme

Jan-Niklas Thomaskamp
Vertrieb

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59
E-Mail jthomaskamp@bleckmann.de

André Voller Team by Bleckmann

André Voller
Unternehmensberatung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59
E-Mail avoller@bleckmann.de

Anke Kruse Team by Bleckmann

Anke Kruse

Buchhaltung

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail akruse@bleckmann.de

Saskia Heinrichs Officemanagement by Bleckmann Informationssysteme

Saskia Heinrichs

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail sheinrichs@bleckmann.de

Svenja Breuer Team by Bleckmann

Svenja Breuer

Officemanagement 

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail sbreuer@bleckmann.de

Nils Jasperneite Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Nils Jasperneite

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail njasperneite@bleckmann.de

Volker Kiehn by Team Bleckmann

Volker Kiehn

Service und Support, Projektmanagement
Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail vkiehn@bleckmann.de

Jens Runge Service und Support by Bleckmann Informationssysteme

Jens Runge

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jrunge@bleckmann.de

Falk Schwarzkopf Azubi Fachinformatiker byBleckmann Informationssysteme

Falk Schwarzkopf

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-0
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail fschwarzkopf@bleckmann.de

Tobias Bestier Entwicklung und Support by Bleckmann Informationssysteme

Tobias Bestier

Entwicklung und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tbestier@bleckmann.de

Mathias Storm Azubi Fachinformatiker by Bleckmann Informationssysteme

Mathias Storm

Entwicklung und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mstorm@bleckmann.de

Dennis de Vries Leitung Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Dennis de Vries

Leitung Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ddevries@bleckmann.de

Carina Arts Consulting und Support by Bleckmann Informationssysteme

Carina Arts

Consulting und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail carts@bleckmann.de

Carina Kamps Support by Bleckmann Informationssysteme

Carina Kamps

Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ckamps@bleckmann.de

Gregor de Vries Support by Bleckmann Informationssysteme

Gregor de Vries

Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail gdevries@bleckmann.de

Sven Langkeit Team by Bleckmann

Sven Langkeit

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail slangkeit@bleckmann.de

Unbekannt

Marvin Janssen

Auszubildender zum Fachinformatiker Systemintegration

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail mjanssen@bleckmann.de

Unbekannt

Patrick Gawenda

Service und Support

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail pgawenda@bleckmann.de

Team by Bleckmann Informationssysteme

Pascal Thölke

Consulting

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail pthoelke@bleckmann.de

Thomas Mayer Team by Bleckmann

Thomas Mayer

Consulting

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail tmayer@bleckmann.de

Tanja Tiemann by Team Bleckmann

Tanja Tiemann

Consulting

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail ttiemann@bleckmann.de

Team by Bleckmann

Julius Hell

Auszubildender zum Fachinformatiker Anwendungsentwicklung

Tel. +49 2851 96 30-30
Fax +49 2851 96 30-59 

E-Mail jhell@bleckmann.de

Parallax-Background

Unsere Standorte

Bleckmann
Informationssysteme
Rees

Schulstraße 1a
46459 Rees-Bienen

Telefon +49 2851 - 96 30 0
Fax +49 2851 - 96 30 59

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Stuttgart

Hauptstraße 42
71034 Böblingen

Telefon +49 7031 - 76 78 31
Fax +49 7031 - 76 78 92

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Bleckmann
Informationssysteme
Mülheim an der Ruhr

Mainstraße 21
45478 Mülheim a.d. Ruhr

Telefon +49 208 - 58 87 198
Fax +49 208 - 58 87 199

info@bleckmann.de

Standort anzeigen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Erfahren Sie mehr zu den von uns oder Dritten eingesetzten Cookies und Ihren Möglichkeiten diese auszustellen in unser Datenschutzerklärung. Akzeptieren